リュウ ドゥ デタント 足立区梅田[アパート]

リュウ ドゥ デタント 足立区梅田[アパート]

アパート[足立区梅田]

『お部屋さがし全力サポート!』東京東エリアの賃貸物件検索サイト

  • 0120-719-686
  • 10:00~18:00/定休日:毎週火曜日(1~3月は無休)

物件詳細

リュウ ドゥ デタント 足立区梅田[アパート]

リュウ ドゥ デタント 足立区梅田[アパート] の物件詳細ページです。

物件種別: アパート

お問い合わせ番号:kt0000082575

間取り(面積)

1LDK

( 52.15㎡ )

賃料(管理費等)

11.7万円

( 3500円 )

交通: 東武伊勢崎線 梅島駅 徒歩15分

敷金/礼金: - / 175500円

保証金/敷引/償却金: - / - / -

所在地: 足立区梅田

築年月: 2023年6月

ポイント

ネット無料 設備充実築浅物件

問い合わせ(無料)

TEL: 03-3888-5701

お問い合わせ番号: kt0000082575

QRコード

資料請求などはこちら

問い合わせ(無料)

TEL: 03-3888-5701

お問い合わせ番号: kt0000082575

セールスポイント

特徴 防犯カメラ,最上階,2F以上,ダブルロック,セキュリティ有り,玄関ホール,角住戸,3方角住戸,陽当たり良好,眺望良好,通風良好,保証人(不要),カード決済可(入居時費用)
設備 宅配BOX,システムキッチン,ガスコンロ設置済,バス・トイレ別,バス有,追い焚き風呂,浴室乾燥,脱衣所,シャワー,トイレ有,温水洗浄便座,洗面台,洗面所独立,洗面所にドア,洗面化粧台,三面鏡付洗面化粧台,シャワー付洗面台,エアコン,エアコン2台,BS,CS,ネット使用料不要,インターホン,TVインターホン,給湯,ガス給湯,24時間換気システム,フローリング,室内洗濯機置場,洗濯機置場,クローゼット,クローゼット2ヶ所,シューズボックス,ガス(都市ガス),電気
天井高 空調 2基
部屋外設備 バルコニー
駐車場 駐輪場:有
周辺施設 コンビニ:セブンイレブン 関原店 423m
スーパー:ビッグエー梅田店 656m

物件概要

物件名 リュウ ドゥ デタント
物件所在地 東京都足立区梅田4丁目29-5
交通機関 東武伊勢崎線 梅島駅 徒歩15分
東武スカイツリーライン 西新井駅 徒歩23分
東武スカイツリーライン 五反野駅 徒歩24分
専有面積 52.15㎡
所在階/地上階数 2 / 2 部屋向き
建物構造 木造 築年月 2023年6月
賃料 11.7万円 管理費等 3500円
敷金 - 礼金 175500円
積増し敷金 - 積増し理由
その他一時金 鍵代:3,300円 退去時クリーニング代:60,000円 その他費用
その他月次費用 24時間サポート:330円
損害保険 無 
契約形態 普通借家契約 期間 契約期間:2年
保証会社 必須 初回保証料22,000円 月額 賃料総額の2.2%~ 保証人代行 必須
現況 入居時期 相談 
IT重説

その他

取引態様 仲介 自社管理番号 kt0000082575
情報更新日 2026年5月14日 次回更新予定日 2026年5月28日
不動産会社コード 5998 物件管理コード 1122115213330001167966
  • ※間取りの「S」はサービスルーム(納戸)です。
  • ※QRコードは(株)デンソーウェーブの登録商標です。

資料請求などはこちら

問い合わせ(無料)

TEL: 03-3888-5701

お問い合わせ番号: kt0000082575

お問い合わせ先:株式会社CLCコーポレーション 北千住支店

所在地 : 東京都足立区千住2丁目18-11田辺ビル1F
TEL : 03-3888-5701
免許番号 : 東京都知事(5)第83270号
加盟団体 : (公社)全日本不動産協会会員,(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟

この部屋を見学予約

ホームへ戻る