地域密着営業でお客様の不安も一発解消!東京東エリアの『お部屋さがし全力サポート』
■ご希望の駅をお選びください。(複数選択が可能です。)
■ご希望の条件をお選びください。(複数選択が可能です。)
物件を並べ替え
昇順
降順
マンション
1K
32.86㎡
8.0万円
( 5000円)
交通: 東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩10分
敷金/礼金: 1ヶ月/ 1ヶ月
保証金/敷引/償却金: -/ -/ -
所在地: 荒川区東日暮里
築年月: 1987年12月
ポイント
広々10帖居室♪ 複数沿線利用可能な好立地♪
ブルックス東日暮里 の詳細ページ
1R
18.38㎡
7.4万円
( 13000円)
交通: 東京メトロ日比谷線 入谷(東京)駅 徒歩4分
所在地: 台東区松が谷
築年月: 1979年7月
駅チカの家具付きマンションが募集開始しました!管理費に光熱費も含まれております!
パールハウス の詳細ページ
26.74㎡
10.4万円
( 11000円)
交通: 東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩9分
敷金/礼金: -/ 1ヶ月
築年月: 2013年8月
全戸南向き 日当たり・眺望良好 インターネット無料♪
シュトランドコルブ の詳細ページ
31.74㎡
11.0万円
( 10000円)
築年月: 2012年3月
RCマンション 居室は10畳以上 インターネット使用料無料 オートロック ダブルロック 安心♪
ラ・グラシューズ の詳細ページ
29.24㎡
12.0万円
( 9000円)
交通: 東京メトロ千代田線 西日暮里駅 徒歩7分
所在地: 荒川区西日暮里
築年月: 2011年6月
築浅1K広めの洋室9.6帖 3駅利用可能 角部屋
マ・メゾン の詳細ページ
1LDK
40.24㎡
12.5万円
交通: 日暮里・舎人ライナー 江北(東京)駅 徒歩15分
所在地: 足立区椿
築年月: 2018年3月
インターネット無料(申込手続、工事等一切不要)
ホワイル椿 の詳細ページ
13.0万円
交通: 東京メトロ千代田線 西日暮里駅 徒歩8分
広々洋室9.6帖!3駅利用可能 セキュリティ・設備充実!
マ・メゾン (Ma・Maison) の詳細ページ
アパート
1DK
31.94㎡
13.5万円
( 6500円)
交通: 常磐線 三河島駅 徒歩8分
敷金/礼金: -/ 2ヶ月
築年月: 2023年7月
ネット無料。ペット可。セキュリティ会社導入物件。
アヴァンス東日暮里 の詳細ページ
45.12㎡
14.0万円
( 3000円)
交通: 東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩12分
築年月: 1983年9月
広々とした収納スペース♪
寿ビル の詳細ページ
2SDK
62㎡
( 7000円)
交通: 日暮里・舎人ライナー 扇大橋駅 徒歩1分
保証金/敷引/償却金: -/ -/ 1ヶ月
所在地: 足立区扇
築年月: 1999年7月
防犯カメラ付き◆最寄駅至近◆エレベーター・オートロック付◆1フロア2世帯◆最上階3DK◆3方向角部屋
ヴェルジェ扇 の詳細ページ
2DK
42.24㎡
19.7万円
( 12000円)
交通: 東京メトロ千代田線 町屋駅 徒歩7分
敷金/礼金: -/ -
所在地: 荒川区荒川
築年月: 2025年2月
インターネット無料♪駅徒歩圏内の築浅マンションタイプ♪
ザ・ライオンズフォーシア町屋 の詳細ページ
問い合わせ
(234坪)